Allegretto Wave Eye Q - 400 | Блог
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ваш город: Уфа
Уфа, улица Карла Маркса, 51/2
(Сейчас открыто)

Allegretto Wave Eye Q - 400


Чтобы не запутать читателя в огромном ворохе достоинств и преимуществ этого лазера, остановимся на трех основных пунктах:

Первое преимущество

Эксимерный лазер Allegretto Wave Eye Q - 400 на сегодняшний день САМЫЙ БЫСТРЫЙ в мире. И это не просто техническая характеристика, ничего не значащая для конкретного пациента. Благодаря своей феноменальной быстроте лазер значительно снижает риск возникновения таких неблагоприятных состояний, как:

  • высыхание глаза во время операции,
  • дегидратация стромы и подсыхание лоскута роговицы,
  • утомление глаза пациента при длительной фиксации взгляда.

Второе преимущество

Исключительная точность результата достигается благодаря:

  • многомерной автоматической система слежения за движением глазного яблока,
  • диаметр лазерного пятна от 0,95 мм,
  • уникальный контроль уровня энергии каждого импульса лазерного излучения.

Третье преимущество

Использование последних научных разработок немецких ученых для получения максимально возможного качества послеоперационного зрения не только в дневное, но и в сумеречное время суток. Оптимизация переходной зоны, сохранение естественной формы роговицы, особое распределение энергии в лазерном луче,  асферический алгоритм лазерной абляции и многое другое значимо отличает получаемые на Allegretto Wave Eye Q – 400 результаты от большинства других эксимерлазерных систем.

Эксимерный лазер Allegretto Wave Eye Q – 400 позволяет проводить как стандартные, так и персонализированные коррекции с учетом индивидуальных особенностей строения роговицы, устраняя не только близорукость, дальнозоркость и астигматизм, но и аберрации высоких порядков.

В Отделении лазерной коррекции зрения в Поликлинике №3, МАУЗ Ордена Трудового Красного Знамени ГКБ № 1, тел. (351) 777-19-22, 8-950-732-82-41 

Лицензия № ЛО-74-01-001455 от 12 марта 2012г.

Возврат к списку

Создание сайтов "Экспресс лаб" 

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.